Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг. Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг. Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг. Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг. Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг. Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг. Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг. Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг. Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг. Психологический центр МИГ. Психологическая помощь, тренинги, обучение, коучинг.

Почувствуй МИГ жизни

Объявление

Всю информацию о психологах форума можно узнать на сайте migpsy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почувствуй МИГ жизни » Курилка » никто в Питере не знает приличную косметологическую клинику?


никто в Питере не знает приличную косметологическую клинику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девчонки, никто в Питере не знает приличную косметологическую клинику? Хочу себе коррекцию морщин сделать...Только хочется у опытных специалистов процедуры проходить., причем желательно после консультации и диагностики...

0

2

zina написал(а):

Девчонки, никто в Питере не знает приличную косметологическую клинику? Хочу себе коррекцию морщин сделать...Только хочется у опытных специалистов процедуры проходить., причем желательно после консультации и диагностики...

Совершенно правильное решение, поддерживаю! Знаете, я сама последний год только в New Skin Clinic с подобными проблемами обращаюсь. Уже пробовала у них биоревитализацию и мезотерапию....Вообще специалисты тут опытные и любят применять комплексный подход - http://newskinclinic.ru/services/ustranenie-morwin/ Так что, обязательно сначала на первичную консультацию к косметологу запишитесь, а специалист Вам уже индивидуально нужные процедуры подберет.

0


Вы здесь » Почувствуй МИГ жизни » Курилка » никто в Питере не знает приличную косметологическую клинику?